12块8买了一堆蕾丝 12块8买了一堆蕾丝 买花边的时候觉得8块钱1米的好贵 加上布做衣服和发圈成本好高 并夕夕看到这么便宜 买了一斤,回来分好堆好好像不知道咋用 #蕾丝花边 #我的手工日常 #手作diy